Новый год – время исполнения желаний, праздник добра, творчества и отличного настроения.

5 января  в Центре культуры состоялся новогодний концерт, где было море хорошего настроения, зажигательные танцы, новогодние песни, добрые пожелания и  поздравления из уст ведущей концерта Ирины Кузнецовой.
Творческие коллективы: вокальный ансамбль «Созвездие», младшая и старшая группы образцового коллектива «Ассорти», детский фольклорный ансамбль «Ладушки», ансамбль «Звездочки», народный ансамбль «Рябинушка», вокальный ансамбль «Гармония» и солисты Центра культуры Алиса Габова, Людмила Южанина, Дарья Бармина, Лера Дмух, Евгения Золина порадовали зрителей прекрасными творческими выступлениями.
Все до единого зрители получили массу удовольствия и настоящий заряд новогоднего позитива.