Новогодние елки для детей «Новый год в стране чудес»

Новый год! Праздник, который делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елку, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!Традиционно в последнюю неделю декабря в танцевальном зале Центра культуры состоялись новогодние представления для детей. Ребят, собравшихся в фойе Дома Культуры, встречали Алиса (О. Светлова) и Белый Кролик (О. Иванова). Все вместе они с помощью волшебного зеркала попадали в настоящую страну чудес – в нарядно украшенный зал, где ребятню дружелюбно встречала большая красавица ёлка.  И все бы хорошо, если бы не злая Красная Королева (Е. Савоник), которая заколдовала все часы в королевстве, поставив Новогодний праздник под угрозу. Но смелые детишки с легкостью проходили все испытания злокоролевского величества, тем более, что на помощь ребятам пришли смелая Мышка Соня (Н. Рогатина), Снегурочка (И. Кузнецова), и конечно же, добрый Дедушка Мороз (Е. Чаплыгин). Дружно и весело жители и гости страны чудес играли в командные игры, пели песни, отгадывали загадки, зажигательно танцевали, громко смеялись, читали замечательные стихи. Злой Королеве ничего не оставалось, как покинуть этот праздник добра, ведь она так не любит веселье.А ребята еще раз вспомнили простую истину о том, что добро всегда побеждает зло, и, получив подарки от Деда Мороза, шли домой радостные и воодушевленные.