«Нам года-не беда!», музыкально-развлекательная программа, посвященная Международному дню пожилых людей с. Вязовка.

«Нам года-не беда!»,  музыкально-развлекательная программа, посвященная Международному дню пожилых людей с. Вязовка.

1 октября 2019г.

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

1 октября в Вязовском  Доме культуры  прошла  музыкально-развлекательная программа «Нам года-не беда!». Вниманию присутствующих был продемонстрирован музыкальный видеоролик  «А годы летят»  о людях зрелого возраста  села Вязовка. В адрес старейшин села прозвучали трогательные, душевные стихи и поздравления от  худ. руководителя Смольяковой И.Н., зам. главы  МО «Черноярский район» Ковалевой О.Н., председателя  совета ветеранов села Козиной А.Т. , членов клуба «Серебряная прядь»   Чуйковой В.П., Погореловой В.М. и Томаевой В.В. Виновники праздника пели песни; лихо отплясывали ламбаду, лезгинку  и даже разучили современный танец хардбасс;  отгадывали пословицы; рассказывали  интересные, веселые истории из жизни. Многие ушли с наградами.  Были вручены медали - «Старейшина стола», «Самая мудрая бабушка»,  « Самая поющая бабушка», « Самая танцующая бабушка», «Самая молодая бабушка». Бабушки стали достойным примером для молодого поколения, сколько в них энергии и задора!