Музыкально-развлекательная программа «Песнь материнского сердца», с. Солодники

25 ноября в Солодниковской библиотеке состоялась музыкально-развлекательная программа «Песнь материнского сердца», посвящённая Дню Матери. На мероприятии присутствовали многодетные и молодые мамы. Ведущими мероприятия были специалисты по работе с населением с. Солодники О.Ю. Плужникова и А.А. Верхошапова. В исполнении вокального ансамбля «Эврика» специально для мам звучали песни: «Иван да Марья», «Моя мама лучшая на свете», «Тик-так ходики». Конева Евгения исполнила песни «Поговори со мною мама», «Я не могу иначе». Легкодимова Оля спела песню «Ромашка». Также Конева Евгения и Плужникава Ольга исполнили песни «Формула счастья», «Родители». Осипова Таня и Григорьева Тамара обыграли сценку про бабушек. Легкодимова Светлана прочла стихотворение о Сыне. Для мам были подготовлены игры и конкурсы, в которых они с удовольствием участвовали. После концертной программы для всех мам было подготовлено чаепитие.