Музыкально-поэтический час «Мне есть что спеть…».

В Черноярской библиотеке состоялось заседание клуба «Очаг». Музыкально-поэтический час  «Мне есть что спеть…» посвящен  80- летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Методист библиотеки Дьякова А.В.познакомила слушательниц с творческой биографией юбиляра. Высоцкий оставил после себя яркий неизгладимый след. До сих пор его голос звучит в его стихах, песнях, в театральных образах и киноролях. Владимир Высоцкий: Это имя и при жизни было легендой. А после смерти этим именем называют театры, звезды, улицы и горные вершины. Жизнь его короткая, но стремительная, пересекла небосклон человеческих судеб сияющим метеоритом. Он много раз умирал, но вновь воскресал. Не умел жить и чувствовать вполсилы, он работал на износ. С экрана звучали песни в  исполнении Высоцкого, кадры из фильмов с его участием. На книжной выставке «Звезда по имени Высоцкий…» представлены книги о В.Высоцком и сборники его стихов.