Международный фестиваль – конкурс творчества «Аленький цветочек»

10-11 ноября 2018 г. в городе Астрахани прошел Международный фестиваль – конкурс творчества «Аленький цветочек». Организатором выступил ООО «Продюсерский центр АРТ-Формат» при поддержке Управления культуры администрации МО «Город Астрахань».
В конкурсе приняли участие солистки МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» - Платонова Алина, Бармина Дарья, Серебренникова Анна и старшая группа Образцового хореографического коллектива «Ассорти».
В первый  конкурсный день выступили вокалистки оценивало  которых компетентное жюри, в составе:
Мигдал Дина Юрьевна – автор и исполнитель десятков хитов, педагог по эстрадному вокалу, продюсер. ( г. Москва)
Заводова Марина Викторовна – главный хормейстер Астраханского государственного губернаторского ансамбля песни и танца. Выпускница Астраханской государственной консерватории (г. Астрахань)
Асеева Лариса Евгеньевна – заслуженная артистка РФ, солитка Волгоградской Областной филармонии, доцент кафедры вокального и хорового искусства ГОБУК ВО « ВГИИК», лауреат Государственной премии Волгоградской области. ( г. Волгоград)
11 ноября свое творчество  представили хореографические коллективы, оценивало которых жюри:
Подина Надежда Валерьевна – доцент кафедры хореографии ГОБУКВО «ВГИИК», старший преподаватель кафедры вокально – хореографического образования ФГБОУ ВО « Волгоградского государственного социально-педагогического университета» (г. Волгоград)
Бородицкий  Денис Владирович – руководитель компании Boroditsky Dennis Company (B.D.D.C.) хореограф-постановщик, Лауреат премии « Золотая маска» ( г. Москва)
Ерохин Николай Сергеевич – кандидат педагогических наук, главный балетмейстер «Мосуовского культурного центра Людмилы Рюминой» (г. Москва)
Результатом конкурса в номинации «Эстрадный вокал(соло)» стали призовые места: Лауреат III степени  - Серебренникова Анна (возрастная категория  7-9лет), лауреат III степени  - Бармина Дарья (возрастная категория 10-12 лет), дипломант I степени  - Платонова Алина (возрастная категория 13-15 лет).
А  старшая группа Образцового хореографического коллектива «Ассорти» стала Лауреатом  II степени  в номинации «Народный танец».
Поздравляем девочек с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в творчестве!