Международный день пожилых людей с.Зубовка

1 октября 2019г.

День пожилого человека – праздник доброй половины Россиян. Доброй – и в смысле большей и хорошей половины. С этим никто не поспорит: кто не любит своих бабушек и дедушек, у кого не осталось самых теплых воспоминаний о них?! Вот и в Зубовском Доме Культуры стало доброй традицией отмечать в начале  октября праздник, посвящённый самым  достойным, самым мудрым, самым уважаемым -  людям с большой  буквы!Праздник был открыт очень трогательными словами ведущей Кузьминой Е.В. Был представлен новый председатель Совета Ветеранов Бабакаленко Е.В, которая прочла поздравительное стихотворение для гостей. Выступила с поздравительным словом и информацией об изменениях в начислении и выплате льгот специалист ГКУ АО «ЦСПН Черноярского района» Борисова Н.В. Своими прекрасными музыкальными номерами гостей поздравляли наши участники художественной самодеятельности: Ларионова Вика, Ситенкова Настя, Бармина Елена Борисовна и Романцов Петр. По просьбе гостей несколько песен исполнил Миретин Виктор.Для гостей был накрыт чайный стол, за которым было выпито немало чашек чая, спето немало песен и была просто дружеская и непринужденная атмосфера. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой!