Международный день дарения книг с. Зубовка.

В Зубовской библиотеке специалистом по работе с населением Ольгой Худяковой и библиотекарем была проведена акция, приуроченная к Международному  дню дарения книг. Книга-это самое лучшее, что когда-либо создавал человек. Она нас учит, воспитывает и ведёт по жизни, а главное - она делает шире наш кругозор, развивает память. Книга - один из самых мудрых и драгоценных подарков.

Акция «День дарения книг»  вызвала положительный отклик у читателей библиотеки и подтвердила устоявшиеся мнение, что книга остаётся лучшим подарком.

В этот день Зубовской библиотеке её преданные читатели: Ларионова Л.С. ,Борисова Н.В., Юдина Ж.В., Зубарева Е.С. подарили 12книг. Но, книги библиотекам можно подарить не только в этот день, но и в любой другой.