Мероприятия для детей, посвящённое Дню конституции, с. Ушаковка

12 декабря в библиотеке с. Ушаковка собрались учащиеся 2-4 классов на мероприятие, организованное администрацией МО «Село Ушаковка» совместно со школой и библиотекой села, посвященное Дню Конституции РФ.
На праздник была приглашена Председатель совета ветеранов села Ольга Викторовна Тютюнова. Она пришла не с пустыми руками, а принесла на эту встречу пионерский галстук и комсомольский билет, которые она носила когда была ученицей в 60-70 годах прошлого века, и рассказала много интересного о том времени ее детства. Ребята с удовольствием примеряли пионерский галстук и рассматривали комсомольский билет. В ходе беседы присутствующие узнали много нового  о конституции нашей страны, о правах и обязанностях граждан России. Все мероприятие проходило игровой форме, дети читали стихи, участвовали в викторинах.