Мероприятие в зрительном зале Центра культуры для учащихся 8-11 классов их родителей и педагогов, посвящённое Дню уполномоченного по правам ребёнка.

В день уполномоченного по правам ребёнка 19 декабря в зрительном зале Центра культуры состоялось мероприятие
для учащихся 8-11 классов их родителей и педагогов. Присутсвующим рассказали о рисках, угрожающих несовершеннолетним и о том как им противостоять.
Началось мероприятие с концертных номеров участников художественной самодеятельности Центра культуры.
Девочки из старшей группы образцового хореографического коллектива Ассорти подарили зрителям танцы "Прасковья" и "Девчата-казачата", Серебреникова Анна исполнила песню "Лучик"
а Сурикова Ульяна выступила с песней "Улыбайся". Уполномоченая по правам ребенка Астраханской области Александра Александровна Бондарева отметила
участников художественной самодеятельности Центра культуры и поблагодарила их за выступления, за талант.