Мероприятие, посвященное 76-летию со дня снятия блокады Ленинграда, акция памяти «Блокадный хлеб» с. Ушаковка.

В библиотеке села Ушаковка состоялось мероприятие, посвященное 76-летию со дня снятия блокады Ленинграда, акция памяти «Блокадный хлеб». Мероприятие было организовано и проведено специалистом по работе с населением Матвеевой В.И. совместно с отдельным постом по охране села Ушаковка 23-ПСЧ 6-ой ПФО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Астраханской обл. Пожарный Шамановский А.П. рассказал ребятам о страшных эпизодах военного блокадного Ленинграда. Была организована выставка экспонатов военных лет. Детям раздали  по 125 гр. «Блокадного хлеба». Ребята читали стихи, узнали много интересного о страшных событиях того времени.