«Любопытство ценою в жизнь» – встреча за круглым столом, посвященная Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С 11 по 22 ноября 2019 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Ее цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту психоактивных веществ и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота. В рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Подовском культурно – досуговом центре 18 ноября 2019 года специалистом  по работе с населением  А.Н. Липезиной с учащимися 7, 8 классов  с фельдшером ФАП с. Поды Е.В. Липезиной и инспектором по делам несовершеннолетних УМВД по России по Черноярскому району Е.Н. Анисимовой проведена встреча за круглым столом «Любопытство ценою в жизнь». Цель встречи была направлена на информированность о последствиях употребления запрещённых веществ, а также об ответственности за правонарушения в этой среде. По окончанию встречи все согласились, что реализовать себя как личность может только здоровый человек. Ребятам раздали памятки с перечнем номеров «горячей линии».
Также специалистом по работе с населением  Т.С. Мирзабековой была организована книжная выставка «Выбери жизнь!».