Крещение Господне с.Каменный Яр.

Крещение Господне - этот день относится к одному из древнейших и почитаемых праздников всех христиан. Наверное, нет в нашей стране человека, который бы не слышал о крещенских морозах , о традициях, обычаях, сохранившихся до наших времен . Именно поэтому 19 января в доме культуры  с.Каменный Яр, была проведена познавательно-развлекательная дискотека для молодежи. Работники культуры подготовили много интересного и увлекательного для участников программы. Вначале все узнали о значении этого праздника. Затем было предложено погадать юношам и девушкам, причем в нескольких вариантах. После гадания все присутствующие играли в  традиционные крещенские игры и забавы, после все танцевали танцы разные.