Концертно-игровая программа «Тепло материнского сердца»

День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам.
В танцевальном   зале  Центра культуры 22 ноября были слышны звуки смеха и радости, а причиной стал праздник посвященный Дню Матери, который  организовала и провела специалист по работе с детьми Иванова О. А. «Тепло материнского сердца» - так называлось мероприятие, где приняли активное участие  школьники - учащиеся  5 «В» класса вместе со своими любимыми и любящими мамами и классным руководителем  Дуюновой Н.П.
В ходе праздника присутствующие в зале мамы с детьми поиграли в интересные, весёлые и озорные игры такие как: «Угадай мелодию», «Нарисуй солнышко», «Отгадай на-ощупь», «Плач ребёнка», «Портрет мамы».  В подарок для всех мам в исполнении солисток Центра культуры Ульяны Суриковой и Анны Серебренниковой прозвучали  зажигательные песни «Улыбайся», «Лучик».
Ребята тоже подготовились к празднику: Цаплин Иван, Филатов Андрей, Мамедова Аида, Назарова Софья, Черемина Мирра и Антюфеева Анастасия специально к мероприятию вместе с учителем выучили стихи о маме, которые прочли с выражением и теплотой.
В завершение концертно-игровой программы все ребята подарили мамам подарки,  сделанные своими руками.  Хорошее настроение, радость, дружба, смех - вот что царило на празднике.