Концертно-игровая программа «Татьянин день»

25 января в МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» прошла  концертно-игровая программа  «Татьянин день»  для учащихся 5 «Г» класса.     Мероприятие вели ведущие Аветисян Арина и Кузьмина Лиза  - участники кружка «Художественное слово». Они рассказывали о происхождении праздника,  угощали караваем и  проводили интересные конкурсы  такие как: «Скульптор», «Модельер», «Условие погоды»,  «Портрет Татьяны». Во всех конкурсах ребята проявили себя очень активными, дружелюбными, творческими и решительными.  Большое впечатление на зрителей произвели  концертные номера художественной самодеятельности центра культуры.  Солистки Габова Алиса исполнила песню «Папина дочь»,   Васильева  Вика – песню «Земляничка ягодка», а младшая группа образцового  хореографического  коллектива  «Ассорти», танец  «За витриной магазина».
Мероприятие прошло интересно и весело. В завершение сделали общее фото на память.