Концертно-игровая программа «Мы юные защитники Отечества»

20 февраля в стенах Центра культуры Черноярского района состоялся праздничный концерт «Мы юные защитники Отечества» подготовленный учителями Бочкарёвой Т.В., Левончук О.Н. и специалистом Центра культуры Ивановой О.А.
Праздник начался с приветственного слова ведущей и поздравлениями в адрес всех пап, дедушек и будущих защитников Отечества. В ходе мероприятия мальчики состязались в весёлых конкурсах «Переправа», «Картошка на ложке», «Бой петухов», «Погоны», «Военные загадки», «Эрудит викторина». Мальчикам помогали пройти испытания одноклассницы и, конечно же, папы и дедушки. Изюминкой праздника стало выступление самих детей: песни, стихи, частушки, театрализованные сценки подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.
В конце мероприятия дети подарили открытки, изготовленные своими руками для пап и дедушек. Так же девочки подарили мальчикам красивые сувениры, поздравив их с праздником. Мероприятие для всех присутствующих оставило на память о себе хорошее праздничное настроение.