Концерт, посвященный великому празднику Рождества Христова.

Традиционно на сцене Черноярского Дома культуры 9 января состоялся концерт, который был организован Ахтубинской епархией и проведен силами учащихся воскресной школы при Храме Рождества Пресвятой Богородицы села Никольское Астраханской области, под руководством матушки Елены,   посвященный великому празднику Рождества Христова. В концерте свое творчество показали самые юные участницы  ансамбля «Ассорти» (подготовительная  группа), которые подарили зрителям  замечательный  танец -  «Колыбельная».

После рождественского концерта зрители и все участники мероприятия были приглашены в танцевальный зал, где  приняли участие в праздничной программе у ёлки,  организованной специалистами МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания». Сказочные герои: Снегурочка – Кузнецова И.В.,  Дед Мороз – Волошин С. А.,  Хлопушка – Иванова О.А., и Собачка Люся – Рогатина Н.Н., подарили всем зрителям массу положительных эмоций, проявили себя прекрасными артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор, и организаторские способности.   Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, а с появлением Деда Мороза около новогодней елки развернулся настоящий праздник с песнями,  танцами,  и хороводами, учащиеся воскресных школ района читали стихи, пели песни Дедушке Морозу и Снегурочке,  фотографировались с персонажами, а в конце праздника получили рождественские подарки.