Концерт детского творческого коллектива «Веснушки» - «Музыка собирает друзей» с. Вязовка.

В Вязовском  Доме Культуры состоялся творческий отчет  детской  вокальной группы «Веснушки».
Лето- пора каникул и отдыха. Но участники детского творческого коллектива «Веснушки»  смогли совместить  летний отдых и занятие любимым делом- пением и танцами.
Результатом летнего творчества стал концерт под названием «Музыка собирает друзей», ведь за лето ребятишки еще больше сдружились и стали одним коллективом.
Со сцены звучали  сольные и хоровые песни  о музыке, лете, море, друзьях и дружбе.
От лица всех зрителей хочется сказать всем участникам концерта: Светловой Насте, Полиной Юле, Ромашовой Нине, Лехман Наде и Гале, Коробейниковой Зое, Тарасовой Веронике,  Магомедовой Карине, Салакая Тане - ОГРОМНОЕ СПАСИБО   за полученное удовольствие  от выступления и позитивный заряд на долгое время!