Конкурсно - развлекательная программа «Классные Девчонки».

В Черноярской Детской библиотеке стало традицией, накануне праздника     8  Марта проводить игровую праздничную программу.  Так        6 марта в Читальном зале библиотеки собрались ученики 6 «Б» класса (классный руководитель Янковская Н.В.) чтобы поздравить девочек и посоревноваться в конкурсах. Ведущие праздника Воронцова Т.В. и Сиддикова Т.А. рассказали ребятам об истории праздника, показали видео фильм.

В игре приняли участие две команды «Незабудки» и «Колокольчики». Каждая команда заранее подготовила свою «визитную карточку». Девочки принимали активное участие в конкурсах, викторинах, сценках. В конце конкурсной программы компетентное жюри подвело итоги, победила дружба. Библиотекари провели обзор книжной выставки «Для милых дам». Некоторые книги девочки взяли почитать.

В конце мероприятия мальчики поздравили прекрасную половину с праздником и подарили несколько музыкальных номеров и памятные сувениры.