Конкурсно - игровая программа «Подрастем ребята, и пойдем в солдаты» посвященная Дню Защитника Отечества.

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества 22 февраля  в Центре культуры для учащихся 2 класса состоялась конкурсно - игровая программа «Подрастем ребята, и пойдем в солдаты». Специалист центра культуры Иванова О.А предложила мальчишкам поучаствовать  в конкурсной программе, а в составе жюри были приглашены девочки и  учителя.

В конкурсной программе ребята приняли участие  в различных состязаниях в  таких как: «Вот защитник! Он какой», «Собери пословицу», «Художник», «Назовите лишнее», «Меткие стрелки», «Марш бросок», «Повяжи косынку», «Перетягивание каната», «Комплимент», «Добровольцы», «Самый сильный», «Надуй шарик», «Передача мяча», «Танцевальный».  Где смогли показать свою выносливость, быстроту, смелость, ловкость и дружелюбие и доказали что  они  будущие Защитники Отечества. Ведь задания были не очень то и лёгкие. Но они с ними справились.

Мероприятие было  интересным, а ребята были непросто зрителями, а  активными участниками. В завершение мероприятия организаторы праздника подарили детям их  фотографии в рамках на память об участие в празднике.