Конкурсная программа «А, ну-ка девочки»

В преддверии международного женского дня с 3 по 5 марта специалистом Центра культуры Ивановой О.А. был проведен цикл мероприятий для школьников «А, ну-ка девочки».
Всю неделю в Доме культуры были слышны весёлые голоса детей и восторженные аплодисменты мамочек и бабушек. В ходе праздника конкурсантки (которыми стали девочки из 2-х и 3-х классов), соревновались в весёлых и интересных конкурсах: «Ласковое слово», «Музыкальный калейдоскоп», «Самые сообразительные», «Коллективный портрет», «Угадай что лишнее», «Ловкие руки – доброе сердце», «Сказочные герои», «Самые артистичные». Подведение итогов показало, что победила дружба. Участницы получили огромный заряд бодрости и весёлого настроения.
Изюминкой праздника стал необычный весенний букет, состоящий из театрализованных сценок, частушек, песен, танцев, стихов, которые подготовили ребята вместе со своими учителями для присутствующих мам и бабушек. Праздник получился весёлым, красочным и душевным.