Конкурс для молодых мам «СуперМама – 2019», с. Ступино

Накануне Дня матери, 23 ноября, в Ступинском Доме культуры прошел конкурс для молодых мам «Супермама – 2019», в котором приняли участие Татьяна Кандыбина, Мария Мидонова, Татьяна Сердюкова, Людмила Матвейчук и Ирина Щербатых вместе со своими детьми. Под веселую музыку и аплодисменты зрителей участницы быстро справлялись с конкурсными заданиями: показали своё мастерство в рукоделии, проявили эрудицию и смекалку в знании сказок, исполнили колыбельную свои детям, складывали весёлые шуточные рифмы и т.д. А чтобы зритель не скучал, для них также была приготовлена презентация про наших мам. Пока члены жюри подводили итоги конкурсов, присутствующие на празднике поучаствовали в шуточной беспроигрышной лотерее.
По итогам подсчета заработанных баллов обладательницей звания «Супермама» стала Мария Мидонова. Остальные участницы стали победителями в других номинациях: «Самая красивая», «Самая умная», «Самая добрая», «Самая решительная». Завершился праздник приятным чаепитием.