Книжная выставка "Россия - моя история" с. Каменный Яр.

Начинается Родина с памяти,
С почитанья истоков своих,
С Герба, Гимна, Российского знамени
С уваженья заветов святых.

12 июнь самый значимый государственный праздник нашей страны- День России.В преддверии этого  праздника в Каменноярской библиотеке открылась книжная выставка "Россия - моя история". Вниманию читателей была представлена литература про историю нашего государства и книги о выдающихся исторических личностях. На абонементе  представлена серия книг для детей "История России", в которых говорится о трудной и героической истории нашего отечества, начиная от Древне-русского государства до наших дней. Книга Александры Осиповны Ишимовой "История России", который одобрил сам А.С.Пушкин в своем последнем письме автору книги утром 27 января 1837 года перед дуэлью. Сегодня книга "История России" , написанная полтора века назад будет интересна не только детям но и взрослым.