Книжная выставка «Боль Отечества я слышу».

11 декабря 2018 г. исполнилось 100 лет со дня рождения Александра Исаевича Солженицына – русского писателя, драматурга, общественного и политического деятеля, жившего и работавшего в СССР, Швейцарии, США и России.

На абонементе Черноярской библиотеки оформлена книжная выставка «Боль Отечества я слышу». На ней представлены произведения А.И.Солженицына: Собрание сочинений в 9 томах, в которое вошли рассказы, романы, миниатюры из цикла «Крохотки». Отдельные сборники «На изломах», «Колокол Углич», «Армейские рассказы», «Матренин двор», «Архипелаг ГУЛАГ».

А.И.Солженицын – лауреат Нобелевской премии. И сегодня каждое сочинение Солженицына вызывает огромный интерес читателей, а его слово продолжает нравственную и художественную работу.

Приглашаем  посетить нашу выставку.