Исторический час «Перебирая наши даты», чаепитие «День придет - еще встанут люди в памяти живой» и киночас «Слава, достойная памяти» село Вязовка.

Одной из самых печальных дат в календаре нашей жизни является 22 июня — День памяти и скорби в честь тех, кто с храбростью отдал свою жизнь за будущее в годы Великой Отечественной войны.
В этот памятный и скорбный день в России и во многих других странах, которые в 1941-1945 году принимали участие в военных действиях, приспускают флаги и устраивают минуты молчания.
Традиционно, в с.Вязовка также проходит ряд памятных мероприятий: 22 июня   специалистами библиотеки Козиной А.Т. и Дома Культуры Бычковой Ю.С. и Погореловой В.В.  были проведены следующие мероприятия:  исторический час «Перебирая наши даты», чаепитие «День придет - еще встанут люди в памяти живой» и киночас «Слава, достойная памяти».