Информационно-познавательное мероприятие в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России-2019» и Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» с. Зубовка.

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России-2019» и Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», специалистами Зубовского Дома культуры была проведена встреча со школьниками.  Кузьмина Е.В.  и  Бабакаленко Е.В. провели с ребятами интересное информационно-познавательное мероприятие. Е.В. Кузьмина показала ребятам статистику и рассказала на примерах из жизни о вреде наркотиков. Школьники  с удовольствием приняли участие в  конкурсе рисунков, где отобразили негативное влияние психотропных веществ на организм человека и описали свое отношение к здоровому образу жизни. Бабакаленко Е.В. подготовила для ребят выставку литературы «Здоровая нация –Здоровое общество», каждый смог ознакомиться с предоставленными материалами.