Игровая программа для детей «Из сказки в сказку» с. Каменный Яр

Мы все в детстве любили сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают в познании мира .27 ноября в Доме культуры села Каменный Яр состоялась игровая программа" Из сказки в сказку". Ведущие Федосеева М.Н. и Самитова Ф.А. пригласили ребят в путешествие по удивительному миру сказок. Дети вспоминали сказочных героев, собирали сказочный пазл, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, инсценировали сказку «Репка». Участвовали в конкурсе «Дорисуй портрет», где дети показали свои художественные способности. Ребята ознакомились с красочными книгами, которые были представлены на выставке. Когда мероприятие подошло к концу для детей было организованно чаепитие со сладостями.