День призывника в МБУ "Центр патриотического воспитания молодёжи и казачества»

В преддверии Дня призывника 18 октября в МБУ "Центр патриотического воспитания молодёжи и казачества" прошли военно-полевые сборы первого взвода Черноярского станичного казачьего общества Астраханского окружного Войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское". На мероприятие были приглашены призывники осени 2018 года. Воспитанниками конноспортивной школы были продемонстрированы навыки владения верховой ездой и многое другое, дети из детского сада "Улыбка" прочитали стихи,  а по завершению праздника выступил казачий ансамбль "Вольница" МБУК "Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района"  с тематическими песнями "Командирик молодой", "Черноярская походная строевая".  Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке с горячим чаем из самовара и угощениями приготовленными на костре.