День пожилого человека, с. Старица

День пожилого человека в Старицком Доме Культуры отметили встречей двух клубов  «Золотая осень»  (с. Старица) и «Здоровье» (с. Черный Яр), которую подготовили   работники Дома Культуры  Ерошенко С.Д., Шлыкова Е.Л. и Ковалева О.А.   Хор «Реченька»  встречал гостей из райцентра по русской традиции хлебом и солью. Ведущая  программы   Ковалева О.А.  радушно пригласила  всех за праздничные столы. Своих бабушек  и гостей поздравили дети  из детского сада (руководитель Шлыкова  Т.В.).Своим непосредственным   чтением стихотворения  порадовал  Морчуков Никита, а группа   «Родничок»  исполнили песню  «Бабушки». После их выступления в зале сразу стало теплее. Присутствующих поздравили старший специалист Дудник В. С. , Кашарина Н. В., настоятель храма во имя иконы Казанской Божией Матери отец  Вячеслав. Подарком для членов клуба «Золотая осень» стало выступление клуба «Здоровье». Их энергичная  композиция  понравилась всем. Неожиданностью стала танцевальная композиция «Пчёлы», которую  исполнила  группа «Реченька» с.Старица. А выступления Плешаковой Людмилы и  Шелухиной Елены заставили танцевать весь зал. Праздник удался на славу.