День Победы. с.Каменный Яр.

День Победы- самый светлый праздник для всех жителей нашей земли. В этот день мы вспоминаем своих родных и близких, дедов и прадедов, которые ушли на фронт, кто не дожил до этих мирных дней. В эти праздничные дни для читателей  в Каменноярской сельской библиотеке  Самитовой Ф. А была оформлена книжная выставка "Нам не дано забыть". Вниманию читателей предоставлены лучшие произведения из фонда библиотеки о Великой Отечественной Войне – книги Б. Полевого "Повесть о настоящем человеке", Ф. Абрамова "Две зимы и три лета", А. Твардовского "Василий Теркин", К. Воробьева "Убиты под Москвой" "Рассказы о Великой Отечественной войне" и многие другие произведения в которых рассказывается, какой ценой была завоевана великая Победа , запечатлевшие бессмертный подвиг советских людей.