День Конституции Российской Федерации с. Вязовка.

12 декабря  2019 года исполнилось 26 лет  Конституции Российской Федерации. Наша конституция -  это основной закон государства, который определяет его общественное и государственное  устройство. В рамках празднования Дня Конституции в Вязовском  Доме культуры прошел информационный час «Закон, по которому мы живем» и игра- викторина «Мы знаем свой закон!». Специалисты Вязовского Дома Культуры   Смольякова И.И  и Козина  А.Т. рассказали учащимся 5-7 классов о сущности и значении Конституции и государственных символах Российской Федерации. Ребята спели гимн, поучаствовали в викторине, разгадали непростой кроссворд и посмотрели информационный видеоролик об этом празднике.  По завершению мероприятия все ознакомились с выставкой российских символов и литературой, посвященной российской  символике.