«День Государственного флага Российской Федерации» с. Солёное Займище.

В селе Солёное Займище работниками Дома Культуры были проведены мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Библиотекарем Булахтиной Т.А. была организована книжная выставка «История Российской Государственности». Активное участие приняли жители села в конкурсе рисунков, посвященном Дню Флага. Первое место заняла Садчикова Кристина с рисунком «Флаг Великой России». В конкурсе рисунков на асфальте «Наш Российский флаг» победила Бочарникова Женя. В познавательно-развлекательной программе «У России важный день - отмечать нам нужно всем» приняли участие: детский вокальный ансамбль "Домисольки" и хореографический коллектив "Восторг". В заключение был показан анимационный фильм «Регалии России»