Беседа - «Выборы это серьезно», с. Каменный Яр.

12 декабря исполняется 25 лет  Конституции Российской Федерации и Избирательной системе Российской Федерации. В связи с этим 3 декабря в библиотеку села Каменный Яр были приглашены для беседы постоянный члены избирательной комиссии с.Каменный Яр Плешакова Лидия Васильевна и председатель комиссии Ткачук Наталья Петровна. Библиотекарь Самитова Фатима Абдулхадыровна попросила своих собеседниц рассказать о работе избирательной комиссии села. Свой путь Ткачук Наталья Петровна на этом ответственном посту  начала с 1978г, а в течение 10 лет возглавляла избирательную комиссию.  Лидия Васильевна и Наталья Петровна рассказали о работе избирательной системы, о правах избирателя, подготовке в проведении выборов всех уровней  - федеральный, областной и местные советы. Как важно принимать участие в выборах, особенно молодежи, так как от их голоса зависит их будущее и будущее России.