Беседа-игра «Здоровый образ жизни»

27 февраля специалистом  Центра культуры Ивановой О. А.   в Черноярской средней школе было проведено  мероприятие по популяризации здорового образа жизни для учащихся 4 «В» класса. Мероприятие состоялось в форме беседы-игры, где дети были не только слушателями, но и активными участниками. Они очень точно и правильно отвечали на все заданные  вопросы, провели зажигательную утреннюю зарядку, получив огромный заряд бодрости на целый день. Также  ребята  приняли участие  в  выставке  рисунков «Что для меня значит Здоровый Образ Жизни», и рассказали, как необходимо в современной жизни соблюдать правильное питание, личную гигиену, вести физическую активность.  Посоревновались в увлекательных и интересных состязаниях,  таких как: «Доскажи словечко»,  «Ассоциации», «Собери урожай», «Народная мудрость», «Корзина правильного питания», «Лепестки здоровья». Все эти конкурсы показали, что дети очень хорошо осведомлены о Здоровом образе жизни. В завершение мероприятия ребята вместе с учителем Рогатиной О. Н.  исполнили песню «Здоровье».