Акция «Собери ребенка в школу» 2019

Ставшая традиционной акция «Собери ребенка в школу», организуемая ежегодно сотрудниками Центра социальной поддержки населения Черноярского района, состоялась в этом году 22 августа в зрительном зале Центра Культуры. В роли ведущей выступила Ирина Кузнецова. Она открыла мероприятие, обратившись со словами поздравления ко всем ребятам и их родителям, бабушкам и дедушкам. На праздник к будущим и настоящим школьникам пришли в этот день Клоун Всезнайка, Школьный Портфель и Лень-Матушка. Двое первых загадывали загадки, играли с ребятами в игры, да так весело, что им даже удалось перевоспитать Лень, которая тоже решила начать учиться и ходить в школу.
Свои музыкальные номера подарили зрителям солистки Центра Культуры Дарья Бармина и Виктория Васильева.
Школьные принадлежности и рюкзаки вручили в этот день детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей глава МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнов; Депутаты Думы АО Ю.А. Смоляков и А.А. Галкин; заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Черноярскому району Д.П. Стукалин; Председатель общественного совета при ОМВД Черноярского района Н.М. Зверев; и директор Центра социальной поддержки населения района Е.В. Шутова