«Афганистан – наша память и боль».

16 февраля в Черноярской средней  школе специалистами МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» было проведено  мероприятие «Афганистан – наша память и боль»,  приуроченное ко дню памяти воинов – интернационалистов России.  Ведущая (Иванова О.А.) рассказала учащимся о конфликте в Афганистане, исторических событиях той войны. Ребята с интересом и волнением просмотрели видеоматериалы о тех страшных событиях, узнали о земляках, которые участвовали в Афганской войне и вооруженных конфликтах других стран. Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших воинов-интернационалистов и низко склонили головы перед теми, кто навсегда остался в горах Афганистана, и других горячих точках.