14 февраля Международный день дарения книг.

В связи с этим днем в библиотеках поселений  Черноярского района  пройдет Акция «Подари библиотеке книгу».
Праздник Международный день дарения книг отмечают 14 февраля в самых разных странах с 2012 года.
Инициатором его создания стала гражданка Штатов Эмми Бродмур. Она является автором сайта детской книги в США.
Это праздник для всех, кто умеет и любит читать, расширять свой кругозор, путешествовать во вселенные, придуманные талантливыми писателями.
В нашей стране Международный день дарения книг отмечают как простые граждане-книголюбы, так и ряд библиотек в самых разных уголках России.
Подарите 14 февраля книгу другу, коллеге, родственнику, библиотеке.
Пожертвуйте книжки из своей домашней библиотеки тем, кто в них действительно нуждается.

Мы надеемся, что Вы не останетесь равнодушными и примите самое активное участие в акции, подарив нашим читателям частичку своей души!