1 июня. с Зубовка

1 июня —  один из самых радостных праздников, когда даже взрослые имеют право «впасть в детство»! В этот прекрасный, солнечный день в Зубовском Доме Культуры прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей.
В небольшой, но уютный Дом Культуры пришло более 25 детей, и все они окунулись в сказочную атмосферу праздника. Ведущая Кузьмина Е.В. рассказала детям о сказках, провела викторину «Сказочная страна». Дети очень активно отвечали на вопросы и отгадывали загадки. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Долгожданная дискотека никого не оставила в стороне  и дети показали свои танцевальные умения. Завершилось мероприятие раздачей сладких подарков. Ребята были очень довольны!